8 мая 2010 г.

Тойлаский курорт


Санаторий Тойла находится на берегу Финского залива, на краю красивого парка Тойла-Ору. На глинте высотой, приблизительно, 40 метров от морской поверхности возвышается 9-тиэтажная гостиница Тойла SPA на 270 мест.

Вкусовые ощущения предлагает 120-тиместный a la carte ресторан Mio Mare. У нас можно проводить конференции и семинары в нескольких залах различной величины. О хорошем самочувствии заботятся специалисты оздоровительного центра, а расслабиться можно и в бассейне.
В санаторном корпусе, дополнительно к гостинице, находится и Банный комплекс, состоящий из бассейна и пяти видов различных бань – Термы Тойла.

Дополнительно к услугам гостиницы Тойла SPA и Терм здесь можно насладиться шумом волн Финского залива и соснового бора, насыщенным озоном воздухом и красотой, спокойствием богатого своей разновидностью парка Ору.

Рядом с гостиницей Tойла SPA, на возвышающемся над Финским заливом берегу находится кемпинг на 70 мест и площадка для парковки 40 домиков на колёсах.

Для того, чтобы проехать к санаторию Тойла необходимо на перекрёстке дорог, находящемся на 179-ом километре шоссе Таллинн-Нарва (от Нарвы 31 км), свернуть на север и проехать ещё километров пять.

На расстоянии тридцатиминутной езды от Тойла находится пограничный город Эстонии и Европейского Союза Нарва. До Ида-Вируского уездного центра Йыхви можно добраться, приблизительно, после десятиминутной езды на машине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий