8 мая 2010 г.

Громкое преступление в Ору

21 октября днем в поселке Ору в Ида-Вирумаа произошло убийство. Убита семья из трех человек и зашедшая к ним в гости знакомая.Среди убитых — маленький ребенок. На данный момент в качестве подозреваемого никто не задержан.

Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Идаской префектуры полиции Елена Филиппова. Никаких подробностей она не сообщила, ссылаясь на то, что вся информация в компетенции прокуратуры, сообщил корреспондент Delfi в Ида-Вирумаа.
Телефон пресс-секретаря Вируской окружной прокуратуры отключен. Прокурор, специализирующаяся на расследовании убийств, также не отвечает.

По мере поступления подробностей о них будет сообщено.

К 19.30 известно, что на месте преступления работает полиция и представитель прокуратуры. По данным старейшины Оруской части города Кохтла-Ярве, которого также не допустили на место преступления, известно, что в квартире, где оно было совершено, проживала молодая семья — родители и малолетний ребенок. Мать воспитывалась в детском доме. В гости к ней пришла подруга, которая также была в детдоме. У нее тоже есть маленький ребенок, которого она, к счастью, оставила дома.

Что произошло в этой квартире — местным властям не известно. Сказано только, что убитые родители не были асоциалами. Точная фабула, а также и то, имеется ли у следствия подозреваемый в совершении тяжкого преступления, станет известно из пресс-релиза Вируской окружной прокуратуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий